Администрация города Кирсанова Тамбовской области

Официальный сайт

График приема граждан

  << назад

 

УТВЕРЖДЕН

распоряжением администрации города

от «01» августа 2013г. № 209-р

(с изменениями от 23.09. 2013г. №249-р, от 27.01.2014г. №9-р, от 09.04.2014г. №53-р, от 28.05.2014 №96-р)

График приема граждан главой администрации города, заместителями главы администрации города, управляющим делами администрации города, руководителями структурных подразделений администрации города и муниципальных учреждений города


Фамилия, имя, отчество,должность

Дни и часы приема

Телефон
Терещенко Дмитрий Васильевич-

глава администрации города
вторая среда месяца с 10-00 до 14-00 3-32-33
Струсова Валентина Николаевна-заместитель главы администрации города вторник с 10-00 до 12-00 с 14-00 до 16-00 3-50-67

Евсюткина Наталья Александровна-заместитель главы администрации города среда с 10-00 до 12-00 с 14-00 до 16-00 3-26-19
Мешков Анатолий Михайлович-заместитель главы администрации города четверг с 10-00 до 12-00с 13-00 до 16-00 3-52-49
Загороднева Тамара Васильевна-заместитель главы администрации города пятницас 10-00 до 12-00с 13-00 до 16-00 3-26-16
Волкова Галина Максимовна- управляющий делами администрации города

понедельник-пятница с 8-30 до 12-00 с 13-00 до 17-30 3-42-13
Комитет по управлению муниципальным имуществом Евсюткина Наталья Александровна-председатель комитета вторник - четверг с 9-00 до 12-00 с 13-00 до 16-00 3-46-64
Отдел экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа Филина Елена Николаевна-начальник отдела понедельник-пятница с 8-30 до 12-00 с 13-00 до 17-30 3-46-12
Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и информатизации

Юмашева Вера Анатольевна- начальник отдела
понедельник-пятница с 8-30 до 12-00 с 13-00 до 17-30 3-33-13
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Волынкин Александр Иванович-начальник отдела понедельник, среда,пятница с 8-30 до 12-00 3-51-45

Отдел архитектуры, строительства и перспектив развития города  Есин Юрий Алексеевич- начальник отдела понедельник, среда,пятница с 8-30 до 12-00 3-31-44
Отдел образования Щербинина Татьяна Анатольевнаначальник отдела понедельник-пятница с 8-30 до 12-00 с 13-00 до 17-30 3-44-33
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав, и социальной защиты населения Подливалова Антонина Алексеевнаначальник отдела понедельник-пятница с 8-30 до 12-00 с 13-00 до 17-30 3-45-29
Отдел организационно-контрольной и кадровой работы Данилова Ольга Викторовна-начальник отдела понедельник-пятница с 8-30 до 12-00 с 13-00 до 17-30 3-26-14
Юридический отдел Епифанов Игорь Борисович-начальник отдела понедельник-пятница с 8-30 до 12-00 с 13-00 до 17-30 3-50-49
Отдел по культуре, делам молодежи, физическойкультуре и спорту Винокурова Светлана Александровнаначальник отдела понедельник-пятница с 8-30 до 12-00 с 13-00 до 17-30 3-70-83
Архивный отдел Заковрягина Зоя Владимировна –начальник отдела понедельник - четверг с 8-30 до 12-00 3-22-56
Отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Волкова Екатерина Юрьевна-начальник отдела вторник - пятницас 8-30 до 12-00 с 13-00 до 16-30 3-45-06
Отдел гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и мобилизационной подготовки Агановский Сергей Юрьевич- начальник отдела понедельник-пятница с 8-30 до 12-00 с 13-00 до 17-30 3-35-45

Муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения:

средняя общеобразовательная школа №1

Волынкина Светлана Юрьевна -директор

основная общеобразовательная школа города

Кондракова Галина Дмитриевна- директор

понедельник-пятница с 8-00 до 12-00с 13-00 до 17-00




3-64-80


3-62-30

Муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения:

детский сад «Аленка» Дякина Татьяна Владимировназаведующая

детский сад «Ромашка» Ванявкина Оксана Викторовна- заведующая

детский сад «Улыбка» Таранникова Елена Тангизовна-заведующая

детский сад «Теремок» Cвешникова Елена Ивановна – и.о.заведующей


понедельник-пятница с 8-00 до 12-00 с 13-00 до 17-00




3-21-73

3-60-36

3-70-88

3-36-28

Муниципальные бюджетные образовательные учреждения дополнительного образования детей:

«Детско-юношеская спортивная школа» Видяпин Анатолий Егорович-директор

«Кирсановская детская школа искусств» Король Нина Михайловна директор

«Центр детского творчества» Милохин Сергей Викторовичдиректор


понедельник-пятница с 8-00 до 12-00 с 13-00 до 17-00






3-70-44


3-48-32

3-68-73

Муниципальные бюджетные учреждения культуры:

Центр досуга «Золотой витязь» Савина Татьяна Сергеевнадиректор

«Кирсановский краеведческий музей» Кулешова Алла Григорьевна – директор

«Кирсановская городская библиотека» Гришина Ольга Александровна – директор

понедельник-пятница с 8-00 до 12-00 с 13-00 до 17-00


3-53-76



3-50-40

3-44-23
Муниципальные бюджетные учреждения: «Телерадиокомпания«Кирсанов» Волынкин Илья Анатольевичдиректор Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп»Редина Марина Львовнадиректор понедельник-пятница с 8-00 до 12-00с 13-00 до 17-00



3-70-91


3-42-22
Муниципальное казенное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационная группа города Кирсанова» Платонов Дмитрий Владимировичдиректор вторник, четверг с 8-30 до 12-00 3-35-43
Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления услуг населению»(МФЦ) Щербакова Наталья Юрьевна-директор понедельник-пятница с 10-00 до 12-00 суббота с 9-00 до 13-00 3-26-69

 << назад   

 в начало страницы