Администрация города Кирсанова Тамбовской области

Официальный сайт

ГРАФИК проведения собраний собственников МКД

ГРАФИК

проведения собраний собственников МКД  для рассмотрения и оценки предложений  о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ - город Кирсанов»

 

н\п

Адрес  многоквартирных жилых домов

Место проведения

собрания

Число/ месяц

время

1

Молодежная 23,24,1А,3А,2А

Молодежная д. 1А

15.03.2017

17.00

2

Солнечная 3,5,7,9,11,13,15,1А

Солнечная  д.3

18.03.2017

13.00

3

Солнечная 17,19,21,23

Солнечная д. 17

18.03.2017

13.00

4

Советская  2,  Ухтомского 33

Советская д. 2

18.03.2017

14.00

5

Советская 15,17

Советская д. 15

18.03.2017

14.00

6

Советская 20А,20 Коммунистическая25,29А

Советска д.20

18.03.2017

14.30

7

50-лет Победы 33

50- лет Победы д. 33

18.03.2017

14.30

8

Пер.Заводской  2,3,Мира 7

Пер.Заводской д. 2

20.03.2017

17.00

9

Мира 16,16Б

Мира д. 18Б

20.03.2017

17.30

10

Мира 12, 10Б,12А,16А

Мира д. 18Б

20.03.2017

17.30

11

Мира 18Б,20,18,22

Мира д. 18Б

20.03.2017

17.30

12

Училище ГА 17,16,1

Училище Га д.16

21.03.2017

17.00

13

Микрорайон № 1  10,8,7,9

Микрорайон №1 д.  1

22.03.2017

17.00

14

Микрорайон № 1 1,2,3,4

Микрорайон № 1 д.1

22.03.2017

17.00

15

Микрорайон № 1 23,22,21,11А

Микрорайон № 1 д.1

22.03.2017

17.00

16

Микрорайон № 1 24А,25

Микрорайон № 1 д.1

22.03.2017

17.00

17

Микрорайон № 1 5,6,28,25А

Микрорайон № 1 д.1

22.03.2017

17.00

18

Микрорайон № 1 11-11Б

Микрорайон № 1 д.1

22.03.20017

17.00

19

Микрорайон №1 22А,26,24,12

Микрорайон №1 д.1

22.03.2017

17.00

20

Заводская 13А,11,5А,9А,2,4,5

Заводская д.11

23.03.2017

17.00

21

Заводская 1А,1Б,1В,1Е

Заводская д. 1Б

23.03.2017

17.30

22

Заводская 12,Лесная 7

Заводская д.12

23.03.2017

17.30

23

Школьная 5А,7,6А

Школьная д.7

24.03.2017

17.00

24

Советская 29А

Советская д. 29А

25.03.2017

13.00

25

Буденовская 39

Буденовская д. 39

25.03.2017

13.30

26

Буденовская 17

Буденовская д.17

25.03.2017

13.30

27

Гоголя 26А,26Б

Гоголя 26А

25.03.2017

14.00

28

Гоголя 9

Гоголя 9

27.03.2017

17.00

29

Гоголя 45А,45Б,43А,41

Гоголя 45А

27.03.2017

17.30

30

Дзержинского 60

Дзержинского д.60

25.03.2017

15.00

31

Интернациональная 32А

Интернациональная  д.32А

27.03.2017

18.00

32

Коммунистическая 18А

Коммунистическая д.18А

28.03.2017

17.00

33

Красноармейская 12,15

Красноармейская д. 15

28.03.2017

17.30

34

Красноармейская 30,21А,21Б

Красноармейская д.21А

28.03.2017

18.00

35

Красноармейская 24

Красноармейская д.24

29.03.2017

17.00

36

Красноармейская 38

Красноармейская д.38

29.03.2017

17.30

37

М-Горького 41А,45А,45Б

М-Горького д. 41А

30.03.2017

17.00

38

М-Горького 23А

М-Горького д. 23А

30.03.2017

17.30

39

Первомайская 15

Первомайская д.15

31.03.2017

17.00

40

Кирсановский  аграрный техникум, 2,3

Кирсановский аграрный техникум, 2

31.03.2017

17.30

41

Лермонтовская 1,3А

Лермонтовская д.1

01.04.2017

13.00

42

Урицкого 28,Советская 15,17

Советская д.15

01.04.2017

15.00

43

Советская 23,23Б

Советская 23

03.04.2017

17.00

44

Советская 64А

Советская д.64А

03.04.2017

17.30

45

Советская 47А

Советская д.47А

04.04.2017

17.00

46

Советская 59

Советская д.59

04.04.2017

17.30

47

Советская 28В

Советская д.28В

5.04.2017

17.00

48

Советская 28 Б

Советская д.28Б

5.04.2017

17.30

49

Советская 28А

Советская д.28А

5.04.2017

18.00

50

Спортивная 8,10,12,14,16,18,16/2,17Б

Спортивная д.10

6.04.2017

17.00

51

Спортивная 34,34\2,36

Спортивная д,34

6.04.2017

17.30

52

Спортивная 30/2,28/2

Спортивная д.28/2

6.04.2017

17.00

53

Спортивная 42,42/2,40

Спортивная д.42

6.04.2017

17.00

54

Спортивная 38А,38Б,38,38/2,17Б

Спортивная д.38А

6.04.2017

17.30

55

Спортивная 13А,13Б,11А,11Б

Спортивная д.13А

6.04.2017

18.00