Администрация города Кирсанова Тамбовской области

Официальный сайт

График приема граждан

                                                                                

ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕН

распоряжением  администрации города

от   «10»  мая   2017г.    №147-р

(с изменениями от 02.09.2019 №310-р)

 

 

График приема граждан

главой  города, заместителями главы администрации города,  управляющим делами администрации города,

руководителями структурных подразделений администрации города

и руководителями муниципальных  учреждений  города

 

 

Фамилия, имя, отчество,

должность

 

 

Дни и  часы  приема

 

Телефон

Павлов

Сергей Александрович

- глава  города

первый  вторник месяца

с 10-00 до 12-00

 

3-45-70

Евсюткина Наталья Александровна

-заместитель главы

администрации города

 

вторник

с 10-00 до 12-00

с 14-00 до 16-00

 

3-26-19

 

Плуталов Сергей Михайлович

-заместитель главы администрации города

 

среда

с 10-00 до 12-00

с 13-00 до 16-00

3-35-36

Панина

Ольга Иванова

заместитель главы администрации города, начальник финансового управления

 

четверг

с 10-00 до 12-00

с 13-00 до 16-00

3-26-16

Савина Татьяна Сергеевна-

управляющий делами администрации города

 

пятница

с 10-00 до 12-00

с 13-00 до 16-00

 

3-42-13

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ондрина Анна Валентиновна

-председатель комитета

вторник, среда, четверг

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 16-00

 

3-26-43

Отдел  экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа

Попова Светлана Александровна

-начальник отдела

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

3-46-12

Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и информатизации

Юмашева Вера Анатольевна

- начальник отдела

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

3-33-13

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Волынкин Александр Иванович

-начальник отдела

 

понедельник, среда,

пятница           

с 8-00 до 12-00

3-51-45

 

 

Отдел архитектуры, строительства и перспектив развития города

Антонов Сергей Валериевич

- начальник отдела

 

понедельник, среда,

пятница           

с 8-00 до 12-00

3-31-44

Отдел образования

 Сергова Екатерина Анатольевна

 –  начальник  отдела 

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

3-44-33

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы 

Данилова Ольга Викторовна

-начальник отдела

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

3-26-14

 

Юридический отдел

Бросалина Ирина Михайловна

- начальник отдела

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

3-50-49

Отдел по культуре и молодежной политике 

Илларионова Елена Михайловна

- начальник отдела

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

3-70-83

Отдел по развитию физической культуры, спорта и туризма

Шорина Мария Валерьевна

-начальник отдела

 

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

3-49-95

Архивный отдел

Михалева Юлия Владимировна –начальник отдела

 

 

понедельник - четверг

с 8-00 до 12-00

 

3-22-56

Отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС)

Волкова Екатерина Юрьевна

-начальник отдела

 

 

вторник - пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

3-45-06

Отдел гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и мобилизационной подготовки

Агановский Сергей Юрьевич

- начальник отдела

 

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

3-35-13

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение:

Средняя общеобразовательная  школа №1

Кондракова Галина Дмитриевна

- директор

 

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 

 

 

 

 

3-64-80

 

Муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения:

детский сад «Аленка»

Дякина Татьяна Владимировна

 –заведующий 

детский сад «Ромашка»

Волынкина Светлана Юрьевна- заведующий

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 

 

 

3-21-73

 

 

3-60-36

 

 

 

Муниципальные бюджетные образовательные учреждения дополнительного образования детей:

«Детско-юношеская спортивная школа»

Саблин Андрей Алексеевич

-директор

«Кирсановская детская школа искусств»

Король Нина Михайловна

 – директор

«Центр детского творчества»

Демидова Татьяна Анатольевна

  –директор

 

 

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 

 

 

 

 

3-70-44

 

 

 

3-48-32

 

 

3-68-73

Муниципальные  бюджетные учреждения культуры:

Центр досуга «Золотой витязь»

Лачкова Надежда Николаевна

директор

«Кирсановский краеведческий музей»

Шапиро Ирина Александровна– директор

«Кирсановская городская библиотека»

Пятахина Ирина Алексеевна– директор

 

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 

 

 

3-53-76

 

 

 

3-50-40

 

 

 

3-44-23

Муниципальные бюджетные учреждения:

«Телерадиокомпания

«Кирсанов»

Волынкин Илья Анатольевич

директор

Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп»

Редина Марина Львовна

 – директор

 

 

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 

 

 

 

3-70-91

 

 

 

3-42-22

Муниципальное казенное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационная группа города Кирсанова»

Евсюткин Сергей Александрович

директор

 

вторник, четверг

с 8-00 до 12-00

 

 3-48-81

Кирсановское муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Щербакова Наталья Юрьевна

-директор

понедельник, среда, четверг, пятница 

с 8-30 до  17-00

вторник

с 9-00  до 20-00

суббота

с 8-30 до 12-30

3-26-69

  •