Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда БИОТ- 2020».

Вниманию руководителей предприятий, организаций, всех заинтересованных лиц!

Во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты населения от 08.11.2019 года №715 «Об утверждении плана научно - практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам охраны труда, проводимых в 2020 году» в период с 8 по 11 декабря 2020 года в онлайн-формате состоится Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда БИОТ- 2020».

В связи с неблагоприятной ситуацией, сложившейся с распространением новой коронавирусной инфекцией COVID-19, организаторами БИОТ-2020 было принято решение об изменении формата мероприятия.

В ближайшее время начнет работу сайт форума BIOTEXPO.ONLINE, на котором будет представлена программа предстоящих онлайн-мероприятий.

Благодаря широким возможностям интернет-платформы, участники смогут пройти процедуру регистрации и распланировать график встреч, деловых преговоров и презентаций, наметить посещение конференций и семинаров деловой программы форума.

Организатором БИОТ -2020 выступают Министерство труда и социальной защиты РФ, Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (АСИЗ).

В рамках деловой программы состоятся сессии, панели в формате видеоконференцсвязи, в которых примут участие руководители и представители Федеральной службы по труду и занятости, Минтруда России и других министерств, Фонда социального страхования РФ, Роспотребнадзора, ряда других организаций.