О проведении Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Администрация города Кирсанова информирует, что 9-13 ноября 2020 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – форум).

Форум в шестой раз соберет представителей государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия нетворкинга, проведения встреч, проведения бизнеса.

Программа мероприятий будет опубликована на официальном сайте: www.retailweek.ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в мероприятиии.

Презентация «Неделя Ритейла 2020»