Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ проводит серию бесплатных вебинаров для работодателей, специалистов по охране труда и иных заинтересованных лиц

Вниманию работодателей!

В 2021 году в связи с введением в действие  многочисленных нормативных правовых актов в сфере охраны труда и трудовых отношений, объединение профсоюзов России СОЦПРОФ проводит серию бесплатных вебинаров для работодателей, специалистов по охране труда и иных заинтересованных лиц.

Регистрация участников вебинаров осуществляется на официальном сайте объединения профсоюзов России в разделе «Регистрация на вебинары по охране труда для регионов». Уведомления о теме вебинара, дате и времени его проведения будут предварительно направляться на электронный адрес участника, указанный при регистрации на сайте.

Должностное лицо, ответственное  за регистрацию в вебинарах: руководитель экспертной группы СОЦПРОФ, Филатов Артем Анатольевич (контактный телефон 8-962-505-55-34).

Учитывая значимость вопросов охраны труда в профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников просим  заинтересованных лиц принять участие в вышеуказанных мероприятиях.