Вниманию руководителей предприятий, организаций, всех заинтересованных лиц!

С 26 ноября по 1 декабря 2020 года будет проводиться Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

В рамках акции в День единых действий против ВИЧ-инфекции на производстве с работающей молодежью 27.11.2020 в 10.00 управление труда и занятости населения области проводит вебинар в режиме видеоконференции по профилактике ВИЧ-инфекции в трудовых коллективах области, в котором примут участие специалисты управления здравоохранения области, центра по профилактике и борьбе со СПИД.

Широкополосная трансляция вебинара будет осуществляться в сети Интернет на безвозмездной основе.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте:

Информационные материалы мероприятия для скачивания доступны на официальном сайте-стопвичспид.рф в разделе «Информация для организаторов и участников Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».