Выставка средств индивидуальной защиты(в онлайн формате

Вниманию руководителей предприятий, организаций, всех заинтересованных лиц!

Во исполнение мероприятий подпрограммы «Развитие институтов рынка труда» Государственной программы Тамбовской области «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением администрации области от 18.07.2013 года №766, управление труда и занятости населения области 18.12.2020 в 10:00 планирует проведение в онлайн формате выставки средств индивидуальной защиты.

В рамках проведения выставки состоится вебинар в режиме видеоконференции на тему «Актуальные вопросы охраны труда в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», в котором примут участие представители Государственной инспекции труда в Тамбовской области, Тамбовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области, ряда других организаций.

Широкополосная трансляция будет осуществляться в сети интернет на безвозмездной основе.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте: https://webinar.tambov.gov.ru/id:777555333.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в этом мероприятии! Информацию об участниках необходимо направить в отдел экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа администрации города в срок до 15.12.2020г. посредством факсимильной связи: т. 3-45-70 или на электронный адрес (econ5@g37.tambov.gov.ru).