Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Начальник финансового управления

администрации города Кирсанова

«  21»    декабря           О.И.Панина

Отчет о результатах

Выездная проверка

(метод осуществления контрольного мероприятия)

(полное и сокращенное наименование объекта контроля)

Перечень полных наименований объектов контроля:

Приказы, штатное расписание, тарификационные списки работников, расчетно- платежные ведомости, банковские реестры.

За  июнь - ноябрь 2018г

Тема контрольного мероприятия: Проверка правильности начисления заработной платы.

Основание для проведения контрольного мероприятия: приказ №16 от 19.12.2018г по финансовому управлению администрации города Кирсанова.

Цель контрольного мероприятия: проверка правильности отражения хозяйственных операций в  бухгалтерской и финансовой отчетности при ведении бюджетного учета, правильность начисления заработной платы работникам учреждения.

Срок проведения контрольного мероприятия: с 19.12.2018г по 20.12.2018г

Контрольное мероприятие проведено: ведущим специалистом финансового управления Кривошеиной О.И.

По результатам контрольного мероприятия установлено следующее: 1.Приказ Минфина №52-н от 30.03.2015г в части использования первичных документов.

2.Неправильное исчисление выплаты стимулирующего характера тренерам-преподавателям.

3.Нарушение Положения об оплате труда в части начисления заработной платы главному бухгалтеру.

4.Несоответствие тарификационных списков и ведомостей начисления заработной платы.

5.Начисление заработной платы педагогического персонала за категорию без подтверждающих документов.

Возражения объекта контроля, представленные по результатам контрольного мероприятия: не имеются.

Предложения и рекомендации: не имеются.

Ведущий специалист

финансового управления

администрации г.Кирсанова                                                О.И.Кривошеина