Муниципальное бюджетное учреждение «Телерадиокомпания «Кирсанов»

Начальник финансового управления

администрации города Кирсанова

« 28» декабря                  О.И.Панина

Отчет о результатах

Выездная проверка

(метод осуществления контрольного мероприятия)

Муниципальное бюджетное учреждение «Телерадиокомпания «Кирсанов»

(полное и сокращенное наименование объекта контроля)

Перечень полных наименований объектов контроля:

Бухгалтерская, финансовая и статистическая отчетность, расчетно- платежные ведомости и иные первичные документы, подтверждающие результаты финансово-хозяйственной деятельности учреждения.

За  2014 - 2015 годы

Тема контрольного мероприятия: Ревизия финансово-хозяйственной деятельности, в том числе по вопросам, предусмотренных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Основание для проведения контрольного мероприятия: приказ №14 от 03.12.2018г по финансовому управлению администрации города Кирсанова.

Цель контрольного мероприятия: проверка правильности отражения хозяйственных операций в  бухгалтерской и финансовой отчетности при ведении бюджетного учета, правильность начисления заработной платы работникам учреждения.

Срок проведения контрольного мероприятия: с 07.12.2018г по 27.12.2018г

Контрольное мероприятие проведено: ведущим специалистом финансового управления Кривошеиной О.И.

По результатам контрольного мероприятия установлено следующее:

Нарушение  в рамках проверки ч.8 ст.99 Федерального Закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О Контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» - согласно ч.4 ст.7.29.3 КоАП РФ «Нарушение срока утверждения или срока размещения плана графика закупок».

Возражения объекта контроля, представленные по результатам контрольного мероприятия: не имеются.

Предложения и рекомендации: не имеются.

Ведущий специалист

финансового управления

администрации г.Кирсанова                                                О.И.Кривошеина