Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

На территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Кирсановский» в период с 23 по 28 июня 2021 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Основной задачей мероприятия является выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и недопущению дорожно-транспортных происшествий, совершенных нетрезвыми водителями.

Уважаемые граждане! По каждому факту передвижения нетрезвого водителя Вы можете позвонить по телефону 89202361111 или 02. Не оставайтесь равнодушными к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения. О каждом факте каких-либо других грубых нарушениях Правил дорожного движения РФ, необходимо сообщать в ближайшее подразделение полиции.