Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Администрация Токарёвского района приглашает предприятия перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводителей, субъектов малого и среднего бизнеса города Кирсанова принять участие в праздничной розничной ярмарке «Предновогодняя», которая состоится 29 декабря 2018 года по адресу: Тамбовская область, Токарёвский район, р.п. Токарёвка, ул. Трудовая, д. 76А.

Начало ярмарки – 08.00 часов, заезд участников с 07.00 часов.

Об участии в ярмарке заинтересованных лиц просим сообщить в отдел по экономике администрации Токарёвского района в срок до 14 часов 00 минут 26 декабря 2018 года по телефону 8(47557)2-57-45.