Конкурс на лучшее  новогоднее  художественное  и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий

Администрацией города с 10 по 28 декабря 2018 года проводится конкурс на лучшее  новогоднее  художественное  и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий  муниципальных предприятий и учреждений, промышленных предприятий, предприятий торговли и общественного питания.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются со дня размещения извещения о проведении Конкурса по 28 декабря 2018 года (в рабочие дни с 08.00 до 17.00 по адресу: г. Кирсанов, ул. Советская, 29, каб. № 24, телефон для справок 3-46-12.

Форма заявки

Постановление администрации города от 07.12.2018г. №1378 "О проведении конкурса на лучшее новогоднее художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий  муниципальных предприятий и учреждений, промышленных предприятий,   предприятий торговли, общественного питания"