О проведении акции «Социальное партнерство за безопасный и легальный труд

Вниманию руководителей предприятий, организаций, всех заинтересованных лиц!

В соответствии с приказом управления труда и занятости населения области от 11.07.2019 года415-П «О проведении акции «Социальное партнерство за безопасный и легальный труд» и в соответствии с планом проведения акции, в период с 01 августа по 31 августа 2019 года проводится акция с целью привлечения широкого внимания к вопросам улучшений условий и охраны труда работников в организациях и на предприятиях области, профилактики несчастных случаев на производстве, проведения специальной оценки условий труда, информационно - разъяснительной работы для повышения заинтересованности работодателей в создании здоровых и безопасных условий труда работников, заключении коллективных договоров и соглашений, легализации трудовых отношений и заработной платы.

В связи с акцией «Социальное партнерство за безопасный и легальный труд» в ТОГКУ ЦЗН №3 будет открыт телефон «горячей линии»: 3-70-13.

В ТОГКУ ЦЗН №3 будут организованы и проведены:

- семинары, заседания «круглых столов», конференции, выездные мероприятия для работодателей, информационно-разъяснительные работы по вопросам внедрения профессиональных стандартов, трудового законодательства в области охраны труда и др.;

- физкультурно-оздоровительные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни;

- информационно-просветительские мероприятия среди работников организации по вопросам трудового законодательства.

Просим организовать работу по проведению мероприятий, направленных на улучшение условий охраны труда. Информацию о проведённых мероприятиях просим направить в отдел экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа администрации города в срок до 05.09.2019 г. посредством факсимильной связи: т. 3-45-70 или на электронный адрес econ5@g37.tambov.gov.ru.