Администрация города Кирсанова Тамбовской области

Официальный сайт

Соревнования по плаванию на приз главы администрации г.Кирсанова, посвященные Дню Конституции Российской Федерации.

11 декабря в спорткомплексе «Газовик» состоялись соревнования по плаванию на приз главы администрации г.Кирсанова, посвященные Дню Конституции Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие спортсмены аграрно-промышленного колледжа, колледжа гражданской авиации, школ города. Более 40 пловцов-кролистов соревновались в заплывах вольным стилем на 100 метров, а также в эстафете 4*50 метров вольным стилем.

Участников соревнований горячо поддерживали многочисленные болельщики. В перерывах между заплывами выступали мастера аэробики и спортивного танца МБУ «Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп».

В командном зачете победу одержали студенты колледжа гражданской авиации, 2 место заняла команда аграрно-промышленного колледжа, 3 место досталось команде школ города Кирсанова. В личном зачете лучшим стал Шматков Степан студент колледжа гражданской авиации, второе место в личном зачете занял Гончаров Максим студент колледжа гражданской авиации, третьим стал студент колледжа гражданской авиации Ефремов Евгений.

По результатам соревнований медали и дипломы победителям финальных заплывов на 100 метров вольным стилем и эстафеты 4*50 метров вольным стилем вручили глава администрации г. Кирсанова Дмитрий Васильевич Терещенко и директор МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная группа города Кирсанова» Дмитрий Владимирович Платонов. Команда, победившая в эстафете была, также, награждена переходящим кубком и сладкими призами..

Первые официальные соревнования оказались удачными. Спортсмены-пловцы ждут продолжения, ждут новых стартов.