13 августа прошло отчётно-выборное собрание

13 августа 2019 года, в администрации города Кирсанова прошло Общее отчётно-выборное собрание Местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество», на котором с информацией о деятельности РВИО за прошедший год выступил депутат Тамбовской областной Думы Игорь Вячеславович Телегин. Вторым вопросом повести дня было избрание делегатов на Конференцию регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации РВИО в Тамбовской области. Единогласно принято решение, что город Кирсанов представят: Валатина Елена Геннадьевна - председатель совета Тамбовского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России" и Злобин Антон Андреевич - руководитель поискового отряда "Горячий снег".