Четыре победных, два призовых

В Кирсанове, на базе детской юношеской спортивной школы состоялся открытый турнир по боксу. Масштабные соревнования объединили боксёров Тамбовской, Пензенской и Саратовской областей.
Перед началом соревнований всех участников поприветствовал О. Р. Шапиро, заместитель главы администрации города. Пожелав успехов в предстоящем турнире, он дал старт соревнованиям.
Стоит отметить, что соревнования прошли на высоком уровне, судейство осуществляли Е. Аверин, мастер спорта международного класса, Д. Сиверский, судья республиканской категории, Чумичев Николай, кандидат в мастера спорта. А также судьи первой категории: А. Егоров, О. Сапунев, В. Иванищев, Ю. Узбеков. В турнире приняли участие спортсмены различных клубов и школ из разных городов: команды Моршанск, Пичаево, Тамбов, Ржакса, Каменка, Ртищево. Все многочисленные спортсмены сражаясь, проявили свои лучшие бойцовские качества. И особенно приятно отметить, что кирсановские боксёры завоевали шесть победных и призовых мест. Четверо из них заняли первое место, а два - второе.
Все, кто побывал в этот день на турнире, по достоинству оценили организацию соревнований, высокий уровень судей и радушие болельщиков. А ещё сделал для себя вывод, что бокс – это быстрота реакции и мышления, а также сила воли и эмоциональная выдержанность.

Материал предоставлен Кирсановской газетой