День работника культуры

Сегодня в России отмечается ежегодный День работника культуры. Профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия установлен Указом Президента РФ Владимира Путина от 27 августа 2007 года.
В малом зале администрации города Кирсанова работников учреждений культуры в торжественной обстановке поздравили глава города Кирсанова Сергей Александрович Павлов и председатель Кирсановского городского Совета народных депутатов Олег Романович Шапиро.
Они вручили лучшим представителям учреждений культуры почетные грамоты и цветы, и выразили благодарность виновникам торжества за их благородный, творческий труд, а также пожелали и в дальнейшем оставаться на высоком уровне и достойно представлять наш город на региональном и федеральном уровнях.