Девять боксеров из Кирсанова - девять медалей!

13 апреля в городе Кирсанов прошел  открытый  областной  турнир по боксу.

Эти соревнования можно назвать по праву традиционными. В этот день в очередной раз Кирсанов являлся центром притяжения областных спортсменов и ряда других соседних областей, таких как Саратовская, Пензенская и Липецкая.

Турнир проводился в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, а так же в честь великомученика Георгия Победоносца. Организаторами выступили администрация города Кирсанова и Уваровская епархия.

Перед началом соревнований участники возложили цветы к мемориалу погибшим воинам в Великой Отечественной войне.

От Кирсанова на соревнованиях выступали девять боксеров. Для некоторых их них это были первые соревнования. Большинство ребят кирсановской команды заняли первые места: Андрей Щербинин -1место, Георгий Ларькин - 1место, Кирилл Минаев - 1место, Платон Худяков -1место, Влас Шульц -1 место, Артем Плуталов - 1 место, Шульц Арсений - 2место, Михаил Соннов - 2 место, Егор Байкулов - 2 место.