Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

21 января у участника Великой Отечественной войны, жителя города Кирсанова Ивана Николаевича Коновалова был особенный день. В его доме было много гостей – все торопились поздравить ветерана с юбилеем. Ему исполнилось 95 лет.
С цветами и подарками к нему приехали не только родные и близкие, но и глава города Кирсанова Сергей Александрович Павлов, начальник отдела по культуре и молодёжной политике администрации города Татьяна Сергеевна Савина. Они вручили Ивану Николаевичу письмо от Президента России В. В. Путина, а так же пожелали всего самого доброго, крепкого здоровья, благополучия, мира и тепла.
Своё девяностопятилетие ветеран отметил за праздничным столом, в кругу родных и близких.

Материал предоставила "Кирсановская газета"