ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Внимание жителей города Кирсанова!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности  возникновения чрезвычайных ситуацийв Тамбовской области

(по данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

В ближайшие 3-6 часов 02 апреля с сохранением вечером ожидается усиление северо-восточного ветра порывами до 20 м/с. Прогнозируется с вероятностью 80-95% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории районов области  связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения,  ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках,  затруднением при ведении АСДНР (Источник ЧС – ветер порывами до 20 м/с.).

Будьте внимательны и осторожны