Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

Внимание жителей города Кирсанова!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности  возникновения чрезвычайных ситуацийв Тамбовской области

(по данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

В ближайшие 3-6 часов 02 апреля с сохранением вечером ожидается усиление северо-восточного ветра порывами до 20 м/с. Прогнозируется с вероятностью 80-95% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории районов области  связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения,  ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках,  затруднением при ведении АСДНР (Источник ЧС – ветер порывами до 20 м/с.).

Будьте внимательны и осторожны