Глава города С.А.Павлов поздравляет с Днем России

Уважаемые кирсановцы!

От всей души поздравляю Вас с государственным праздником - Днём России!

Двенадцатое июня 1990 года вошло в историю нашего Отечества как день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, стало точкой отсчёта новой истории страны, создания сильного процветающего государства.

День России олицетворяет собой историческую преемственность традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе, экономическое и духовное возрождение. Этот праздник символизирует становление новой государственности, с которой мы связываем надежды на лучшее завтра.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России - это мы сами, люди, которые в ней живут. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!