Город Кирсанов посетила Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Франция госпожа Сильви Берманн с делегацией Департамента Мозель

Сегодня, 10 октября, город Кирсанов посетила Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Франция госпожа Сильви Берманн с делегацией Департамента Мозель.

Делегация Франции вместе с главой города Кирсанова С.А.Павловым и председателем городского Совета народных депутатов О.Р.Шапиро возложили цветы и венки к Мемориальному комплексу «Вечный огонь».

Французские гости осмотрели здание госпиталя, где в годы Великой Отечественной войны находились французские военнопленные,  познакомились с исторической французской экспозицией в Кирсановском краеведческом музее, посетили воинские захоронения военнопленных из Франции на территории города Кирсанова, с экскурсией посетили завод ГК АСБ.