Кирсановское муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» отмечено дипломом III степени

26 декабря 2018  года в администрации Тамбовской области состоялось итоговое в уходящем году заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В рамках заседания были подведены итоги конкурса  «Российская организация высокой социальной эффективности». Победители и призеры в 16 номинациях были награждены  дипломами управления труда и занятости населения Тамбовской области и ценными подарками.

В номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» дипломом 3 степени было отмечено Кирсановское муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».