Котельников Денис Анатольевич награжден дипломом за первое место в номинации «Франчайзинг» регионального этапа Всероссийского конкурса «Ты-предприниматель»

Сегодня, 11 декабря 2018 года, на базе ПАО «Пигмент» состоялось итоговое в 2018 году мероприятие Тамбовской области по развитию молодежного предпринимательства — Конгресс «Ты-предприниматель». В рамках Конгресса были награждены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Ты-предприниматель».

Дипломом за первое место в номинации «Франчайзинг» был награжден молодой предприниматель города Кирсанова Котельников Денис Анатольевич, который представил проект по созданию интерактивной торговой панели города в сети Интернет на базе мобильных приложений. Поздравляем Дениса Анатольевича и желаем ему успехов в реализации проекта!

Кроме того, в рамках мероприятия отделу экономического развития администрации города было вручено благодарственное письмо за проделанную работу в сфере развития молодежного предпринимательства.