Красота. Грация. Идеал

Накануне Международного женского дня в Кирсанове прошёл традиционный, XVI фестиваль женского спорта "Красота. Грация. Идеал".

В этом году заявку на участие в столь ярком и запоминающемся спортивном конкурсе подали 13 команд из самых разных учреждений города: детских садов "Улыбка, "Ромашка", "Аленка", школы города, управления Пенсионного фонда, Почты России, ЦДТ, учреждений культуры города, авиатехколледжа и многих других организаций. На старт вновь вышли самые красивые, грациозные, самые спортивные женщины нашего города. Поборовшись за звание победителей, каждая конкурсантка показала и силу, и мастерство, и смекалку в различных эстафетах.

Итогом соревнований стало чествование сильнейших. Многие команды участницы были отмечены в качестве победителей в отдельных номинациях. Также конкурсанткам были присуждены звания "Красота", "Грация" и "Идеал".

Победителем соревнований в этот раз стала команда МБОУ СОШ № 1 "Девчата". Победительницам, помимо кубка, были вручены сертификаты на получение абонемента в спорткомплекс "Газовик".

По материалам с Фейсбук