Мама, папа и я - спортивная семья!

17 ноября 2018 года в спортивном зале МБОУ "СОШ №1" учебный корпус №3 прошел, ставший уже традиционным, спортивный праздник "Мама, папа и я - спортивная семья!". В спортивном празднике приняли участие 9 семей: Худяковы, Кулик, Кондрашовы, Солозобовы, Скрягины,  Классен, Аськины, Бабановы и Новиковы.  Команды представляли семьи от д/с «Улыбка», Колледжа гражданской авиации, Пенсионного фонда, Центра Детского Творчества, Аграрно-промышленного колледжа, Здравоохранения и Образования.

Программа соревнований состояла из 10 конкурсов: «Разминка», «Весёлые мячи», «Теоретический конкурс», «Баскетбол», «Прыжок в длину с места», «Дартсатлон», «Перетягивание каната», «Конкурса мам», «Конкурс пап», «Конкурс детей».

Все семьи дружно и с прекрасным настроением справились с поставленной задачей. Первое место заняла семья Скрягиных: мама Нина, папа Александр и сын Ярослав. За активное участие каждая семья была отмечена грамотами и памятными подарками, а за победу и призовые места, помимо грамот, каждая семья была награждена комплектом медалей. Победителей наградили главным призом – подарочным сертификатом на посещение бассейна всей семьей в спорткомплексе «Газовик».