Методический сбор с педагогическим коллективом образовательных учреждений города

В преддверии нового учебного года 30 августа 2019 года сотрудниками отдела ГО,ЧС, ОБ и МП администрации города Кирсанова совместно с сотрудниками МОМВД России «Кирсановский» и территориальным отделением надзорной деятельности и профилактической работы по городу Кирсанову, Кирсановскому, Уметскому и Гавриловскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Тамбовской области проведен методический сбор с педагогическим коллективом образовательных учреждений города на базе МБОУ «СОШ №1» города Кирсанова.

Рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов. Даны ответы и пояснения на интересующие вопросы.