Молодым семьям города Кирсанова вручили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья

Для трёх семей нашего города 25 апреля произошло знаменательное и радостное событие: в торжественной обстановке глава города Сергей Александрович Павлов и председатель городского Совета народных депутатов Олег Романович Шапиро вручили им свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.
- Такая помощь в приобретении жилья – важная и нужная поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне, – сказал Сергей Александрович Павлов. – Надеемся, что полученные средства послужат хорошим подспорьем для укрепления и благополучия ваших семей.