Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

В целях снижения аварийности и дополнительного комплекса мер по обеспечению безопасности дорожного движения с 20 августа по 20 сентября текущего года в городе проходит месячник безопасности дорожного движения. Соответствующее распоряжение об его организации подписал глава города С.А.Павлов.

В соответствии с Планом месячника намечаются различные мероприятия, в том числе широкое освещение в средствах массовой информации его целей и задач. Планируются акции, рейды и проверки, развертывание пропагандистско-профилактической работы. Особое внимание будет уделяться надлежащему состоянию технических средств, освещению улиц и дорог, соблюдению скоростного режима движения, пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения,  проверке автобусов, которые перевозят детей и многому другому.