Народная инициатива-2019

В минувший четверг, 17 октября 2019 года состоялось заседание общественного городского совета в малом зале администрации города. Главным вопрос повестки дня членов комиссии стало обсуждение завершения работ в рамках проекта «Народная инициатива-2019» . В этом году в рамках проекта "Народная инициатива" в Кирсанове в ходе опросов, в котором приняли участие 3705 жителей, определили, что лучше всего в этом году выделенные средства потратить на ремонт актового зала детской школы искусств. Ведь в декабре этого года школа будет отмечать столетний юбилей.

Работа по ремонту зала началась в начале августа этого года, и вот теперь специальная комиссия приняла работу и оценила её положительно. Обновлённый зал, безусловно, впечатляет объёмом выполненных работ: зачищены и покрашены стены, пол и потолок, заменены окна, которые теперь соответствует современным требованиям, произведен капитальные ремонт «галереи», заменен занавес с ламбрекенами. Всего же на реализацию проекта из регионального бюджета было выделено 2,5 млн. рублей и свыше 100 тыс. рублей и городского бюджета.