Туристический слёт

27-28 июня 2019 года возле р. Ворона (бывшая турбаза ГА) проходил туристический слет среди педагогических работников г. Кирсанова.
Программа туристического слета была очень насыщенной. Одновременно работали несколько команд: кто-то показывал свое мастерство в приготовлении вкусного блюда на костре, установки палатки, теоретическом конкурсе, но самым интересным и немного сложным была полоса препятствий, которая включала в себя множество испытаний: установку палатки, метание гранаты в цель, параллельную переправу, кочки, мышеловку, маятник и разборку палатки. Территория турбазы изначально была поделена на участки для каждой команды и участники соревнований должны были соблюдать чистоту и порядок на своей территории, за что также получали дополнительные баллы.
Туристический слет 2019 оставит в памяти множество положительных эмоций и воспоминаний.