ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с проведением мероприятий посвященных празднованию Дня Победы 9 мая 2019 года по улице Советской города Кирсанова будет ограничено движение пассажирского транспорта в границах улиц Ухтомского – Гоголя 9 мая 2019 года с 8.00 часов до 10 часов 30 мин.

Будет организован объезд:

В сторону СХТ: ул. Мира – ул. Красноармейская – ул. Буденовская – ул. Ухтомского (разворот в районе д. 7) – ул. Буденовская (остановка в районе магазина «Пятерочка») – ул. 1 Набережная – ул. М.Горького – ул. Советская – ул. Пушкинская – далее по маршруту.

В сторону Сахзавода: ул. Пушкинская – ул. Советская – ул. М.Горького – ул. 1 Набережная – ул. Буденовская (остановка в районе магазина «Пятерочка») – ул. Ухтомского (разворот в районе д. 7) – ул. Буденовская – ул. Красноармейская – ул. Мира – далее по маршруту.