Ондрина А.В. - лучший муниципальный служащий в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства

Сегодня в Рассказовском районе состоялся заключительный этап регионального конкурса «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области».

Конкурс традиционно проводится в три этапа. Сначала лучшие специалисты определяются на местах. Затем на областном уровне члены жюри оценивают заочные конкурсные работы. А на третьем, заключительном этапе, финалисты конкурса представляют собственные проекты жюри. В этом году 50 чиновников подали заявки на участие в конкурсе по десяти номинациям. В финал прошли 27 муниципальных служащих и 5 глав поселений.

Сегодня жюри определило победителей, которые отличились выбором актуальной темы, внесли большой личный вклад в ее разработку, проявили творческий подход.

Поздравляем председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Кирсанова Анну Валентиновну Ондрину занявшую первое место в номинации "Лучший специалист в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства" в финале конкурса " Лучший муниципальный служащий Тамбовской области"!

По материалам из сети Интернет