Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

В этом году исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В честь этого события 12 февраля  перед корпусом ТГТУ на улице Мичуринской состоялось торжественное открытие мемориала воинам-интернационалистам, не вернувшимся с полей сражений.

Участников митинга поприветствовали председатель областной Думы Е.А. Матушкин и первый заместитель главы администрации области О.О. Иванов. «Память о наших героях будет жить вечно, и этот памятник тому доказательство. Спасибо всем тем, кто причастен к его созданию»,-сказал первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области О.О. Иванов.

В торжественном мероприятии прияняли участие глава города Кирсанова С.А. Павлов, председатель Кирсановского городского Совета народных депутатов О.Р. Шапиро и воины-интернационалисты.