Последний звонок

Во всех учебных корпусах МБОУ СОШ №1 города прошли торжественные линейки. посвященные празднику Последнего звонка.

У школьной жизни есть много замечательных праздников, которые сопровождают учеников, начиная с 1 сентября, в течение всего учебного года. Но одним из самых значительных является праздник Последнего звонка. Традиционные торжественные линейки собрали в школьных дворах выпускников, их родителей, учителей и почетных гостей.

По традиции, выпускников и первоклассников этого года поздравляли не только учителя и родители, но и представители местной власти: администрации города Кирсанова и председатель Кирсановского городского Совета народных депутвтов.
Участники торжественных линеек встретили последний учебный день разноцветьем красок, улыбок, воздушных шаров, радостью ожидания летних каникул и, конечно же, грустью тех, кто покидает школьную скамью.
Выпускники благодарили любимых учителей, за полученные знания, благодарили за чуткость и доброту, терпение и отзывчивость.
Завершился праздник воспарением в небо десятков воздушных шаров, символизирующих прощание с детством и со школой.

По материалам Фейсбук