Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

12 декабря 2018 года в г.Кирсанове завершилась череда мероприятий посвященных Международному Дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации.
Организаторами и участниками данных событий выступили различные организации и учреждения города: администрация города, Кирсановский городской Совет народных депутатов, Кирсановская межрайпрокуратура, учреждения культуры, образования и многие другие.
Более 350 человек собрались сегодня в ЦД «Золотой Витязь» на праздничном концерте и чествовании кирсановцев принимающих активное участие в общественно-политической жизни города.
На протяжении всей встречи в зале царила атмосфера позитива и хорошего настроения.