Проект «Баскетбол в каждый двор» сезона 2019 года завершен!

29 октября 2019 года  в г. Кирсанове состоялся финальный турнир проекта «Баскетбол в каждый двор». Для определения лучших команд собрались игроки из Тамбова, Мичуринска, Кирсанова и районов Тамбовской области. Это школьники, студенты и представители рабочей молодежи. В течение всего сезона они участвовали в открытых тренировках, мастер-классах, матчевых встречах проекта и теперь предстояло выявить лучших. Не стоило сомневаться, что борьба будет не шуточной. В результате финальных игр удача улыбнулась командам, которые в самые напряженные моменты оказались более сыгранными.

Места основной возрастной категории распределились следующим образом:

1-2 место Кирсановский  авиационный технический колледж филиал МГТУ  ГА
3 место «Центр» - рабочая молодежь Тамбова, Мичуринска, Кирсанова
4 место «Барс» - Строительный колледж г. Тамбова
5 место – «Аграрно-промышленный колледж» г. Кирсанов
6 место – «Майами» - школьники г. Тамбов
7 место – «ДЮСШ»  г. Кирсанов
8 место - МБОУ «СОШ №1» учебный корпус №3 1-й состав (девочки)
9 место - МБОУ «СОШ №1»  г. Кирсанов
10 место - МБОУ «СОШ №1» учебный корпус №3  2-й состав (девочки)

Победителем турнира в возрастной категории до 14 лет стала женская команда МБОУ «СОШ №1» учебный корпус №3

Команда проекта «Баскетбол в каждый двор» выражает благодарность Администрации города Кирсанова и Молодежному Парламенту Тамбовской области за не равнодушное отношение к баскетболу и всестороннюю поддержку, Администрации Тамбовской области и Федеральному агентству по делам молодежи «Росмолодежь» за оказанное доверие и финансовую поддержку проекта.