Рабочая встреча попечительского совета

Сегодня в малом зале администрации города Кирсанова состоялась рабочая встреча попечительского совета по вопросу возрождения Тихвино-Богородицкого женского монастыря.

Открывая встречу с представителями общественности и руководства города, Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий поблагодарил главу города Сергея Александровича Павлова за содействие в восстановлении городской православной святыни – Тихвинского храма.

За минувший год совместными усилиями кирсановцев на храме были установлены купола, построен духовно-просветительский центр. Чтобы продолжить восстановление Тихвинского архиерейского подворья, были предложены мероприятия для сбора пожертвований на ремонтные работы местной православной святыни. Одно из таких мероприятий состоится в ЦД «Золотой Витязь» в форме благотворительного вечера в апреле 2019 года.