На территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Кирсановский» будут проведены профилактические мероприятия

15 февраля 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Кирсановский» будет проведено профилактическое мероприятие, направленное на профилактику нарушения правил применения ремней безопасности.

20 февраля 2019 года около образовательных организаций г.Кирсанова будет проведено профилактическое мероприятие по предупреждению нарушений водителями Правил дорожного движения при перевозке детей.

22 февраля 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Кирсановский» будут проведены массовые проверки на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

27 февраля 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Кирсановский» будут проведены профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в том числе на пешеходных переходах, а так же по контролю за использованием пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.