Семь активных и самых спортивных!

Субботнее утро для семей Кирсанова - время для активного отдыха. Это ещё раз подтвердил конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья". По традиции он прошёл в стенах учебного корпуса № 3 школы №1, а его участниками стали семь активных, любящих спорт и здоровый образ жизни во всех проявлениях семьи.  Папы, мамы и дети представили самые разные организации города, в которых они работают и учатся.

От имени главы города Сергея Павлова с приветственным словом выступил заместитель главы администрации города Сергей Плуталов. Он пожелал всем участникам успехов в предстоящих спортивных состязаниях и дал старт соревнованиям. Эстафеты, конкурс мам и пап, баскетбольный конкурс, перетягивание каната и многие другие этапы показали, насколько сплочённые семьи, а также продемонстрировали уровень спортивной подготовки. Впрочем, хорошее настроение стало хорошим подарком в этот выходной день для всех участников.

После прохождения всех конкурсных этапов были определены лидеры. Организаторы конкурса предусмотрели награды для всех семей. А призёров и победителей чествовали на пьедестале почёта грамотами, комплектами медалей. Победителям - семье Мирновых - вручили к тому же подарочный сертификат на посещение спортивного комплекса "Газовик".