Состоялось очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня в малом зале администрации города под руководством заместителя главы администрации города - председателя комиссии С.М. Плуталова состоялось очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Всего на заседании комиссии было рассмотрено 16 материалов на родителей и детей и 5 административных протоколов на родителей, которые ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности по воспитанию и содержанию своих детей. Таким родителям были вынесены административные наказания в виде предупреждения, а некоторым родителям, которые уже неоднократно были предупреждены, вынесены административные наказания в виде штрафов. Также административные протоколы рассматривались и в отношении подростков, которые несмотря на достаточный контроль со стороны родителей, совершают административные правонарушения.