Состоялось очередное заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов

28 января в малом зале администрации г.Кирсанова состоялось очередное, пятьдесят второе заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов пятого созыва. Открыл и вёл заседание председатель горсовета О.Р.Шапиро.

Заседание началось с отчёта А. Н. Моисеева, начальника МОМВД России "Кирсановский" о результатах деятельности на территории города Кирсанова в 2018 году.

Всего в ходе заседания было рассмотрено семь вопросов, в том числе касающиеся контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров на розничных рынках на территории города Кирсанова, опубликования муниципальных правовых актов города Кирсанова и ряд других. Путём открытого голосования члены Совета единогласно приняли по каждому выступлению утвердительное решение. В конце заседания перед собравшимися выступил глава города Сергей Павлов.