Состоялось очередное заседание Общественного Совета при администрации города Кирсанова

Вчера в малом зале администрации города состоялось очередное заседание Общественного Совета при администрации города Кирсанова. В числе вопросов, вынесенных на повестку дня общественниками был и проект "Народная инициатива - 2019", где были рассмотрены заявки, поступившие от горожан в этом году. На заседании было отмечено, что благодаря активном позиции кирсановцев ежегодно реализуются проекты по благоустройству и ремонту в городе. Практика показала, что «Народная инициатива» — это успешный и понятный как органам местного самоуправления, так и рядовым жителям региона механизм стимулирования общественных инициатив, который основан на прямом и непосредственном участии жителей в определении и решении первоочередных проблем населённых пунктов.