Состоялось торжественное награждение участников конкурса «Лучший молодой специалист города Кирсанова - 2018»

15 января 2019 года в малом зале администрации города состоялось торжественное награждение участников конкурса «Лучший молодой специалист города Кирсанова - 2018». Конкурс проходил по трем номинациям: «Лучший молодой руководитель организации», «Лучший молодой специалист учреждения бюджетной сферы», «Лучший молодой специалист промышленного предприятия». Основная цель проведения конкурса такого уровня - вовлечение молодежи в активную инновационную деятельность, выявление и поощрение лучших молодых специалистов, добившихся значительных успехов в своей трудовой деятельности. По решению конкурсной комиссии все участники были награждены дипломами и подарками от главы города С.А. Павлова.