В администрации города прошло заседание антитеррористической комиссии  города Кирсанова

15 марта глава города, председатель антитеррористической комиссии города С.А.Павлов провел заседание антитеррористической комиссии города Кирсанова. В ходе совещания рассмотрены вопросы работы антитеррористической комиссии за 2018 год и планах на 2019 года, об обеспечении антитеррористической защищенности железнодорожного вокзала и другие.

В 2018 году антитеррористической комиссией проводилась пропагандистская, воспитательная работа с населением по вопросам предупреждения террористической и экстремистской деятельности, повышения бдительности населения через средства массовой информации. Проводилось распространение информационно-справочных материалов по действиям граждан в случае возникновения угроз, совершения террористических акций.

В ходе рассмотрения и обсуждения вопросов председатель АТК, глава города С.А.Павлов обратил внимание на необходимость строгого соблюдения установленных правил, направленных на повышение защищенности граждан, в том числе в местах массового пребывания и на объектах транспортной инфраструктуры.