В Центре досуга «Золотой витязь» прошло торжественное собрание

Накануне прекрасного весеннего праздника - Международного женского дня в Центре досуга «Золотой витязь» прошло торжественное собрание.
Всех присутствующих женщин от имени главы города С. А. Павлова и от себя лично с наступающим праздником поздравили С. М. Плуталов, заместитель главы администрации города и О. Р. Шапиро, председатель горсовета.
Награждение прекрасной половины человечества является одной из важных частей каждого подобного мероприятия. Не обошлось без чествования и в этот раз. По сложившейся традиции, организацию награждения провели девушки, которые входят в состав Молодёжного Совета города Кирсанова. В первую очередь были вручены свидетельства мамам нашего города, получившим совсем недавно статус многодетных. Также на сцену друг за другом поднялись творческие коллективы детской школы искусств. Под аплодисменты зрителей были отмечены многочисленные танцоры и вокалисты, а также их руководители: Ю. Третьяк, О. Анозина, Л. Резванцева. Завершилась череда награждений чествованием команд, ставших победителями и призёрами в шестнадцатом фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал». В этом году первое место заняла команда МБОУ «СОШ № 1» «Девчата». Второе место – у команды культуры «Стрела». И третье место – у команды Кирсановского авиационно-технического колледжа.
Завершилось торжественное собрание выступлением группы из г. Тамбов «Унисон». Великолепное исполнение стало прекрасным подарком к наступающему празднику.