В Общественной приемной губернатора

Согласно плану работы приемной главы администраци области в Кирсанове в малом зале администрации города состоялся личный прием граждан. Прием провел управляющий государственным учреждением - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тамбовской области Николай Дмитриевич Горденков.

В ходе приема, на который пришли 4 горожанина, Николай Дмитриевич внимательно разобрал проблемы заявителей. Присутствующие на встречи заместители главы администрации города по каждому из вопросов давали необходимые пояснения. В течение часа управляющий государственным учреждением - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тамбовской области Николай Дмитриевич Горденков детально рассматривал каждую из заявленных проблем горожан и давал необходимые поручения представителям администрации города для решения вопросов, с которыми обратились граждане.