Весенний призыв в 2018 году уже начался!

В преддверии великого и самого значимого праздника нашей страны - Дня Победы 20 апреля в ЦД "Золотой витязь" чествовали первых призывников 2018 г.
Важные и значимые слова напутствия будущим защитникам Отечества произнесла и. о. управляющего делами администрации города Т. С. Савина, - "Армия – это тот этап в жизни каждого мужчины, за время которого закаляется характер, воспитывается воля, крепнет дух, приобретаются настоящие друзья и верные товарищи. Армия действительно учит и дает много полезных навыков, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшей жизни».
С пожеланиями успешного прохождения воинской службы длиною в 365 дней и ночей, к ребятам обратился начальник отдела военного комиссариата А. В. Мелехин, - «Вы должны понимать, что призываетесь с г. Кирсанова, а воины-кирсановцы всегда отличались преданностью, самоотверженностью и взаимовыручкой. Во время службы старайтесь быть достойными продолжателями старших поколений», — отметил военный комиссар.
Далее, по уже сложившейся традиции, ребят благословил иерей Алексий. Он также выступил с напутственной речью, окропил ребят святой водой и подарил каждому призывнику по иконе.
В ходе встречи представители власти вручили призывникам памятные часы, а так же благодарственные письма от главы г. Кирсанова С. А. Павлова.